#WAMSPORT | 18 НОЯБРЯ 2017 / ТУРНИР ПО БАДМИНТОНУ СЕРИИ Black & White - #WAMSPORT

PORTFOLIO

18 НОЯБРЯ 2017 / ТУРНИР ПО БАДМИНТОНУ СЕРИИ Black & White

МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОЯЛОСЬShapka_03

КОГДА и КАК

18 ноября 2017

ОрганизаторТУРНИР ПО БАДМИНТОНУ
СЕРИИ Black & White

DRESS-CODE: 

  1. Белая футболка, черные шорты/юбка
  2. Черная футболка, белые шорты/юбка
  3. Черная футболка, черные шорты/юбка
  4. Белая футболка, белые шорты/юбка

ГДЕ

 Московская область, город Мытищи, улица 1-я Институтская, дом № 1

Посмотреть на карте>>

КАК ДОБРАТЬСЯ

 

РАСПИСАНИЕ

10:00 WD E
12:00 MD E
14:00 XD E
16:00 WD D
17:00 MD D
18:00 XD D
19:00 Группа B

ПОЛОЖЕНИЕ  

Shapka_03

ЗАЯВИВШИЕСЯ УЧАСТНИКИ

Категория WD Е

  1. Пашкова Екатерина — Линева Дарья
  2. Чернова Екатерина — Кушнир Юлия
  3. Самодурова Екатерина — Мелкоева Екатерина
  4. Леошина Надежда — Семянникова Татьяна
  5. Волкова Полина — Васильева Александра
  6. Базарова Мария — Фёдорова Анжелика
  7.  Оленина Дарья — Саенко Татьяна
  8. Буркадзе Елена — Нарышкина Оксана
  9. Титова Наталья — Цуприяк Янина
  10. Миронова Светлана — Хрупалова Анна
  11. Кондратова Алена — Туманская Карина
  12. Букшенко Марина — Рахмуни Хаула

Категория MD E

  1. Чудин Артем — Карзухин Андрей
  2. Сидоров Владимир — Савенков Иван
  3. Бутко Константин — Бутко Иван
  4. Петров Сергей — Петров Даниил
  5. Апанаев Мурат — Гордон Николай
  6. Сташков Максим — Лысенко Валерий

Категория XD E

  1. Кузнецов Александр  — Кузнецова Наталия
  2. Молочаев Константин — Молочаева Лилия
  3. Мелкоева Екатерина — Колосов Арсений
  4. Корешев Никита — Федорова Анжелика
  5. Базаров Рустам — Базарова Мария
  6. Тихонов Александр — Миронова Светлана
  7. Гордон Николай — Кондратова Алёна
  8. Апанаев Мурат — Туманская Карина
  9. Сергеев Сергей — Букшенко Марина
  10. Пашкова Екатерина — ищу партнера

Категория WD D

  1. Пекарь Виктория — Мелкоева Екатерина
  2. Тарасова Татьяна — Самодурова Екатерина
  3. Преображенская Дарья — Воронова Светлана
  4. Маркова Мария — Титова Наталья

Категория MD D

  1. Островский Александр — Островский Евгений
  2. Сорокин Евгений — Якимов Денис
  3. Копарев Роман — Шестаков Дмитрий
  4. Сапчев Дмитрий — Тихонов Александр
  5. Молочаев Константин — ищу партнера
  6. Гордон Николай — ищу партнера

Категория XD D

  1. Иванов Андрей Михайлович — Трубина Кристина
  2. Сорокин Евгений — Пекарь Виктория
  3. Апанаев Мурат — Маркова Мария
  4. Демченко Дмитрий — Преображенская Дарья
  5. Копарев Роман — Воронова Светлана
  6. Загоруйко Андрей — Егорушкина Дарья 
  7. Молочаев Константин — ищу партнера

Категория B

  1. Мигалина Тамара — Шиканян Вера
  2. Сапчев Дмитрий — Паламонов Роман
  3. Евдокимов Александр — Касьянов Игорь
  4. Михаил Ям — Шахина Крастина
  5. Застебин Юрий — Скоробогатов Константин
  6. Чулин Максим — Оглоблина Екатерина
  7. Сорокин Евгений — Мамонтова Светлана
  8. Хлебутина Валентина — Ген Юлия

 

РЕЗУЛЬТАТ 

 

Категория WD Е

1 место Оленина Дарья — Саенко Татьяна
2 место Кондратова Алена — Туманская Карина
3 место Пашкова Екатерина — Линева Дарья

Категория MD E

1 место Сташков Максим — Лысенко Валерий
2 место Сидоров Владимир — Савенков Иван
3 место Апанаев Мурат — Гордон Николай

Категория XD E

1 место Пекарь Виктория — Чудин Артем
2 место Сташков Максим — Сташкова Арина
3 место Гордон Николай — Кондратова Алёна

Категория WD D

1 место Преображенская Дарья — Воронова Светлана
2 место Пекарь Виктория — Мелкоева Екатерина
3 место Тарасова Татьяна — Самодурова Екатерина

Категория MD D

1 место Копарев Роман — Шестаков Дмитрий
2 место Сорокин Евгений — Якимов Денис
3 место Островский Александр — Островский Евгений

Категория XD D

1 место Копарев Роман — Воронова Светлана
2 место Демченко Дмитрий — Преображенская Дарья
3 место Загоруйко Андрей — Егорушкина Дарья 

Категория B

1 место Застёбин Юрий — Скоробогатов Константин
2 место Морозов Сергей — Книщук Денис
3 место  Хлебутина Валентина — Ген Юлия

 

РАЗРЯДЫ:

 WD — ЖЕНСКИЕ ПАРЫ

 MD — МУЖСКИЕ ПАРЫ

XD — СМЕШАННЫЕ ПАРЫ

ЛАБ:

Турнир входит в рейтинг любительской ассоциации бадминтона (ЛАБ)

425365_652092448137874_921870526_n

КАТЕГОРИИ и РЕЙТИНГ:

WD E, MD E, XD E — строгое разделение, рейтинг до 480

WD D, MD D, XD D — строгое разделение, рейтинг до 580

WD B, MD B, XD B — без разделения, рейтинг до 850

Окончательный допуск участников остается на усмотрение Главного судьи соревнований.

 

ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА

                                    logo