#WAMSPORT | 12 НОЯБРЯ 2016 / ТУРНИР ПО БАДМИНТОНУ (АНОНС) - #WAMSPORT

PORTFOLIO

12 НОЯБРЯ 2016 / ТУРНИР ПО БАДМИНТОНУ (АНОНС)

КОГДА:

12 ноября 2016

14:00 Группа WDЕ и WDD. Регистрация.
14:10 Группа WDЕ. Начало игр.
14:30 Группа WDD. Начало игр.
16:30 Группа WDC. Регистрация.
17:00 Группа WDC. Начало игр.

ГДЕ:

Московская область, город Мытищи, улица 1-я Институтская, дом № 1

Shapka_03

 

ЗАЯВИВШИЕСЯ УЧАСТНИЦЫ:

Категория WD Е

  1. Соболева Мария/Тетерева Оксана
  2. Кушнир Юлия/Афанасьева Анисия
  3. Конкина Татьяна/Шаркова Ксения
  4. Колоколова Наталия/Тихомирова Анастасия
  5. Можайская Анастасия/Букшенко Марина
  6. Стоббард Сара/Рахмуни Хаула
  7. Липилина Алена/Заказникова Елена
  8. Васильева Наталия/Харченко Ирина
  9. Сигарёва Анастасия/Козловская Наталия
  10. Гордова Ксения/Сид Татьяна
  11. Сергеева Наталья/Соломахина Людмила
  12. Цаплина Наталья/Киселёва Ирина
  13. Боброва Юлия/Новикова Надежда
  14. Егорова Наталья/Венжега Марина
  15. Строева Анна/Мелкоева Екатерина
  16. Волкова Полина/Базарова Мария

Категория WD D

  1. Чернова Екатерина/Титова Наталья
  2. Горина Маргарита/Самодурова Екатерина
  3. Огнева Татьяна/Белолипецкая Людмила
  4. Третьякова Екатерина/Трубина Кристина
  5. Андреева Ирина/Андреева Анастасия
  6. Буркадзе Елена/Ефанова Полина
  7. Цуприяк Янина/Баринова Ирина
  8. Соломатникова Вероника/Мачикина Наталья
  9. Тарасова Татьяна/Муравьева Ольга
  10. Оленина Дарья/Степанова Ольга
  11. Коршикова Александра/Конкина Людмила
  12. Пекарь Виктория/Евдокимова Ольга

Категория WD С

  1. Маркова Мария/Шиканян Вера
  2. Толкачева Елена/Тарасова Татьяна
  3. Мамонтова Светлана/Лобанова Татьяна
  4. Третьякова Екатерина/Трубина Кристина
  5. Округина Виктория/Мосина Наталья
  6. Морозова Мария/Чекурова Ирина
  7. Сергеева Евгения/Пачеко Эвита
  8. Медведева Марина/Кузенкова Татьяна
  9. Чертенкова Татьяна/Лещенко Екатерина

РЕЗУЛЬТАТЫ

Категория WD Е

1 место Сергеева Наталья/Соломахина Людмила

2 место Строева Анна/Мелкоева Екатерина

3 место Конкина Татьяна/Шаркова Ксения

Категория WD D

1 место Пекарь Виктория/Евдокимова Ольга

2 место Третьякова Екатерина/Трубина Кристина

3 место Соломатникова Вероника/Мачикина Наталья

Категория WD С

1 место Округина Виктория/Мосина Наталья

2 место Мигалина Тамара/Кушнир Юлия

3 место Медведева Марина/Кузенкова Татьяна

 

КАТЕГОРИИ:

С — продвинутые спортсменки-любители

D — игроки с опытом игры от полугода до 2-х лет

E —  НОВИЧКИ и игроки с опытом игры до полугода (без рейтинга ЛАБ)

Если у Вас нет пары, но Вы очень хотите принять участие в турнире, регистрируйтесь, мы подберем Вам пару.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТУРНИРА

РАЗРЯДЫ:

WD — ЖЕНСКИЕ ПАРЫ

РЕЙТИНГ:

Турнир входит в рейтинг любительской ассоциации бадминтона (ЛАБ)

425365_652092448137874_921870526_n

Shapka_03

 

Имя, Фамилия

E-mail

Телефон

Выбрать мероприятие

Категория

Имя и фамилия Вашей пары

 

ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР ТУРНИРА