#WAMSPORT | 15 АПРЕЛЯ 2017 / ВЕСЕННИЙ ТУРНИР ПО БАДМИНТОНУ (АНОНС) - #WAMSPORT

PORTFOLIO

15 АПРЕЛЯ 2017 / ВЕСЕННИЙ ТУРНИР ПО БАДМИНТОНУ (АНОНС)

КОГДА

15 апреля 2017

 КАК ЭТО БЫЛО

ГДЕ

 Московская область, город Мытищи, улица 1-я Институтская, дом № 1

Посмотреть на карте>>

КАК ДОБРАТЬСЯ

Shapka_03

ЗАЯВИВШИЕСЯ УЧАСТНИКИ

Категория WD Е

  1. Власова Елена/Оленина Дарья
  2. Кондратова Алена/Саенко Татьяна
  3. Соболева Мария/Шаркова Ксения
  4. Кушнир Юлия/Чернова Екатерина
  5. Титова Наталья/Муравьева Ольга
  6. Сергеева Анна/ Туманская Карина
  7. Саенко Анастасия/Шуршалова Екатерина
  8. Конкина Татьяна/Пронина Наталья
  9. Ершкова Олеся/Киселева Ирина
  10. Баранова Ольга/Тетерева Оксана
  11. Ювакаева Эльвина/Дружинина Алина
  12. Цуприяк Янина/Баринова Ирина
  13. Волкова Полина/Базарова Мария
  14. Васильева Александра/Обухова Полина
  15. Галанская Мария/Хрупалова Анна

Категория WD D

  1. Михайлова Мария/Самодурова Екатерина
  2. Соломатникова Вероника/Мачикина Наталья
  3. Пекарь Виктория/Строева Анна
  4. Мелкоева Екатерина/Евдокимова Ольга
  5. Ювакаева Эльвина/Дружинина Алина
  6. Воронова Светлана/Преображенская Дарья
  7. Трубина Кристина/Третьякова Екатерина

Категория WD С

  1. Маркова Мария/Шиканян Вера
  2. Тарасова Татьяна/Тарасова Ксения
  3. Лукьянова Яна/Казакова (Шорыгина) Светлана
  4. Лещенко Екатерина/Чертенкова Татьяна
  5. Воронова Светлана/Толкачева Елена 

Категория XD D

  1. Михайлова Мария/Ям Михаил
  2. Егорушкина Дарья/Загоруйко Андрей
  3. Преображенская Дарья/Демченко Дмитрий
  4. Самодурова Екатерина/Молочаев Константин
  5. Евдокимова Ольга/Корзухин Андрей
  6. Тарасова Татьяна/Якимов Денис
  7. Лукьянова Яна/Тарасов Олег
  8. Стариченко Юлия/Зайниев Марат
  9. Амелина Дарья/Внуков Антон
  10. Трубина Кристина/Маделян Артем
  11. Строева Анна/Тихонов Александр
  12. Лещенко Екатерина/Курасов Роман
  13. Третьякова Екатерина/Апанаев Мурат
  14. Кузнецова Ольга/Никоноров Антон

Категория XD C

  1. Толкачева Елена/Клочков Алексей
  2. Пекарь Виктория/Егоров Игорь
  3. Чертенкова Татьяна/Чертенков Леонид
  4. Шиканян Вера/Храпов Юрий
  5. Казакова (Шорыгина) Светлана/Морозов Сергей
  6. Маркова Мария/Ям Михаил

 

КАТЕГОРИИ:

WD E, WD D, WD C

XD D, XD C

В категории WDE  могут участвовать все спортсменки, которые участвовали в категории WDE на турнирах #wamsport 12 ноября 2016 и 24 декабря 2016, кроме пар победителей, не зависимо от рейтинга. 

ПОЛОЖЕНИЕ

РАЗРЯДЫ:

 WD — ЖЕНСКИЕ ПАРЫ

XD — СМЕШАННЫЕ ПАРЫ

 РЕЙТИНГ:

Турнир входит в рейтинг любительской ассоциации бадминтона (ЛАБ)

425365_652092448137874_921870526_n

Имя, Фамилия

E-mail

Телефон

Выбрать мероприятие

Категория

Имя и фамилия Вашей пары

ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА

                                  logo